Иса Багиров - гипнолог, менталист, автор-разработчик современных психотехнологий, невербальных форм внушения и систем скрытого манипулирования сознанием. Иса Багиров запомнился зрителям благодаря шоу «Звезды под гипнозом» на «Первом канале», в рамках которого российские знаменитости, введенные в состояние транса, проделывали непредсказуемые вещи. Во время съемок применялась специальная психотехника, позволяющая человеку снять внутренние блоки, высвободить воображение и поверить во что угодно.

В Казахстане Иса Багиров работал и раньше. Но на этот раз программа немного отличалась. На пятидневном интенсиве желающие обучались гипнозу и ментализму, в том числе и технике проработки негативных состояний. Эта ментальная техника основана на изменении условных рефлексов. Это программа, которую вы получаете после определенного негативного опыта. Подсознанию показывается, как отойти от него, избавиться от страха и закрепить, заякорить позитивные установки. В том числе и правильные установки по коррекции веса.

Иса Багиров - автор книги «Феномен ментализма. Гипноз и абсурды сознания». Она является отображением внутреннего мира и состояния Исы. Для кого-то она будет являться неким мотиватором, кто-то пересмотрит свою жизнь и поймет многие вещи.

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Или позвоните +7 (701) 317 90 09