На экраны выходит второй сезон сериала Жылдар – «Летние приключения в ауле». Второй сезон волшебной саги о том, как растут и взрослеют дети, на этот раз снимался в селе Лепсы Алматинской области.

В истории, которая разворачивается на летних каникулах в ауле, героев фильма ожидает столько интересного! Возможность встретить инопланетян? А еще искать клад? И … встреча с девочкой, которая так нравится!

Автор идеи и продюсер проекта Гульбахор Хасанова соединила на съемочной площадке фильма кинозвёзд и дебютантов. «Когда мы готовим актёров важно дать им возможность не только обучаться в аудитории, но и по-настоящему поработать в кадре, желательно в тандеме с уже действующими профессионалами. Такой опыт точно никогда не забудется, закалит новичков и подарит им уверенность участвовать в других кинопроектах,» - написала продюсер на своей странице в Инстаграм.

Вместе с Толепбергеном Байсакаловым, Гульнарой Дусматовой, Саей Оразгалиевой, Кадырбеком Демесиным и другими профессионалами сыграли начинающие актеры – выпускники Казахстанской Медиа Академии - Аида Россо, Медет Бедель, Нэлля Уданова, Гульмира Толганбаева, Даниэль Агляметдинов, Эльгиза Каражанова, Алиана Елемесова-Хассан.

Сериал «Жылдар» транслируется на телеканале «Казахстанская Медиа Академия».

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Или позвоните +7 (701) 317 90 09