Бьянка и Артур Бабич представили клип на нашумевший хит «Были танцы». Трек долгое время занимал лидирующие позиции во всех ТОП чартах страны и буквально взорвал ТикТок, собрав 2.000.000 видео на официальный звук.Удачное сочетание взглядов разных поколений позволило всем любителям поп музыки объединиться в одну большую аудиторию и нанести сокрушающий удар по всем танцполам страны.

Несмотря на то, что Артур Бабич начал свою музыкальную карьеру лишь в мае 2020 года, его старт запомнился и полюбился многим. Клип на первую песню «Парень простой» набрал 8.500.000 просмотров меньше чем за полгода. Бьянка, также известная как Королева русского R’n’B, уже не раз покоряла телеканалы и чарты страны. Мы вместе с артисткой танцевали под клип «А чё чё», который набрал 24.000.000 просмотров, и плакали под клип «Травой», который набрал почти 13.000.000 просмотров. Бэкграунд артистки насчитывает десятки клипов, которые уверенно набирают миллионы просмотров, и предстоящая работа не будет исключением.

 

Бьянка о клипе «Были танцы»: "Мне было приятно пообщаться с молодыми ребятами из Dream Team House, которые очень прогрессивны и активны. Спасибо лэйблу Sony Music за то, что познакомили с Артуром, и мы дали треку «Были танцы» вторую жизнь. В итоге клип получился очень драйвовым, весёлым и я надеюсь, что он вам понравится".

 

Бьянка о клипе «Были танцы»: "Все проходило, как и всегда на съемках наших клипов. Это было круто. Мы пытались максимально передать атмосферу трека, погрузились в 2000-ые года по одежде, локации, цвету. Сделали настоящую дискотеку в стилистике того времени. Клип получится достаточно простым, но насыщенным".

 

Уверены, что тем, кто любит зажигать под эту песню, клип обязательно зайдёт. Впрочем, как и всем остальным. Смотрите новый клип на телеканале КМА.

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Или позвоните +7 (701) 317 90 09