10 июля 2020 Рамиль Алимов, более известный как Ramil’ выпустил сингл «Сияй», который стал популярным и позднее был сертифицирован два раза платиновым национальной федерацией фонографических продюсеров (NFPF). Два месяца спустя был выпущен видеоклип на песню. В конце сентября 2020 года песня «Сияй» была включена в топ-15 песен по версии Афиша Dailly

 

 

В своих треках Ramil’ часто описывает ситуации, происходившие с ним.

 

В 2019 году выпустил сингл «Хочешь со мной», благодаря которому обрёл популярность, а тремя месяцами позже был выпущен одноимённый дебютный  студийный альбом. Осенью того же года Ramil’ выпустил второй студийный альбом «Всё, что у меня есть — это голод»

 

 

 

Рамиль Алимов родился 1 февраля 2000 года в Нижнем Новгороде.

 

Когда Рамилю было 8 месяцев, его родители развелись. В подростковом возрасте жил с бабушкой. После смерти его бабушки родственники начали претендовать на квартиру. По его словам, в возрасте 14 лет был выгнан тётей на улицу. Об этой ситуации Рамиль сказал:

Я не знаю, как так случилось, что в 14 лет моя тётя говорит: «Для тебя уже шконка в тюрьме готова». Но как есть, так есть. Бабушка умирает, ругань, всё так быстро случилось, и мне говорят: «Иди куда хочешь!» Я всю свою жизнь говорил всем, что я взрослый. Это что-то детское. А потом приходит момент, что ты понимаешь — никакой ты не взрослый.

 

Чтобы иметь средства на жизнь, Рамиль устроился работать на автомойку. По словам артиста, друзья часто звали его переночевать, помогали ему и поддерживали. Позднее он решил получить образование и поступил в колледж по специальности сварщик.

 

По итогам 2019 года творчество Рамиля стало самым популярным в социальной сети «Вконтакте»

 

В 2020 году Ramil’ также должен был записать совместную песню с Еленой Темниковой, но запись совместного трека так и не состоялась. О ещё невыпущенном альбоме, имеющем название «Мальчишка», Рамиль отозвался как об альбоме, «который будет бить сразу по двум фронтам ― по пацанам и девочкам».

 

Смотрите клип на сингл "Сияй", занявший высокие позиции в чартах СНГ, на телеканале КМА.

 

 

 

 

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Или позвоните +7 (701) 317 90 09