Чем удивляют, как радуют и кому подражают медиа персоны на просторах инстаграм? Эти и другие немаловажные вопросы заинтересовали ведущих программы "Шоқ жұлдыздар" - выпускников Казахстанской Медиа Академии: Рысхана Жумагулова, Надежду Исаеву, Дамелю Смайлову, Сабину Жакупову, Андрея Мичурова и Диану Закир. Все они очень разные, но их объединяет любовь к телеэфиру и просторам интернета.

 

Рысхан Жумагулов - поклонник качественной музыки, эстет. Именно он расскажет о самых свежих событиях в мире поп-музыки не понаслышке, а с официальных инстаграм аккаунтов мировых звёзд! И если ты кавер-исполнитель, мечтающий о славе, поспеши сделать пост с хэштегами программы, возможно Рысхан заметит тебя и сделает восходящей звездой своего выпуска!

 

Надежда Исаева - профессиональный фотограф, по совместительству телеведущая! Надежда даёт действенные рекомендации, как сделать контент более профессиональным, повысив качество фотографий. Она не стесняется указывать знаменитостям на их ошибки и делится классными лайфхаками! 

 

Дамеля Смайлова - самые интересные события, которые происходят со звёздными пользователями инстаграм в обзоре юной студентки КазНУ имени Аль-Фараби. От этой девушки не ускользнёт ни одна интересная деталь!

 

Сабина Жакупова - модель и студентка юр.фака - необычное сочетание. Индивидуальность Сабины проявляется во всём - во внешнем виде, в подаче, в выборе тем для программы и в неподражаемой манере ведения. 

 

Андрей Мичуров - с ним точно не соскучишься! Он может говорить и находить шокирующие посты в инстаграм на любые темы! Поэтому каждый его выпуск - как "киндер сюрприз".

 

Диана Закир - о музыке со вкусом! Да-да, в выпусках Дианы ты найдёшь исполнителя на любой вкус, цвет и кошелёк. Яркая жизнь как отечественных, так и зарубежных звёзд не ускользает от любопытной ведущей "Шоқ жұлдыздар".

 

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Или позвоните +7 (701) 317 90 09