Экранизации удостоена композиция «Удачи!», написанная специально для певицы композитором Иваном Бреусовым. Режиссером видео Жанна выступила сама. Концептуально в клипе прослеживается три линии - сюжетно-постановочная, трековая и линия, состоящая из тематических кадров сериала «Энциклопедия счастливых чудовищ», где Жанна Орынбасарова играет одну из ключевых ролей.


Продюсером и автором сериала является Гульбахор Хасанова, которая отметила: «Жанна Орынбасарова, как актриса, сейчас в самой лучшей форме. Все предыдущие годы своего творчества, отданные музыке и работе на эстраде, она накопила в себе так много эмоций и энергии, что ей теперь по плечу сыграть любую роль. Я очень хочу, чтобы этот потенциал был замечен как можно большим количеством режиссеров. Песня «Удачи!» - это композиция от имени женщины, которая переживает свой второй подростковый период, который обычно наступает после сорока, когда дети уже выросли, и дама не понимая, куда направить высвободившуюся энергию, отдается отношениям, которые не приведут никуда»…

 


Премьера клипа, конечно, на телеканале КМА! Композиция «Удачи!» - официальный саундтрек сериала «Энциклопедия счастливых чудовищ».