На телеканале Казахстанская Медиа Академия стартовала новая телепрограмма.
Называется она «Однажды в кино», проект реализуется совместно с кинопорталом brod.kz, и как и вытекает из названия посвящена вопросам кинематографа. В гости приглашаются деятели культуры, в разговоре с которыми открываются тайны закадровой жизни, поднимаются актуальные темы индустрии. Профессионально, искренне и честно, режиссеры, продюсеры, актеры и критики отвечают на вопросы ведущих. В результате складывается целостная картина современного кино Казахстана.
 
Ведущими первого сезона нового проекта стали сразу две ведущие: Камила Касымова - выпускница курса "Диктор радио и ТВ" Казахстанской Медиа Академии и Назгуль Таимова - выпускница индивидуального курса Гульбахор Хасановой. А вс(( потому что эти прекрасные телеведущие совмещают основную деятельность с карьерой в мире медиа!
 
Выпуски первого сезона уже в эфире телеканала КМА и на YouTube канале Media Academy. Не забывайте подписываться на наш канал!
 
Включайте 20-ю кнопку ID tv, смотрите телеканал Казахстанская Медиа Академия и наслаждайтесь музыкой, сериалами и телепередачами!
 
Среди гостей первого сезона - кинокритик Карим Кадырбаев, продюсер Серик Абишев, генеральный директор MEGOGO в Казахстане Нурлан Чукубаев, организатор Международного фестифаля мобильного кино Митя Байназаров.