К команде ведущих утренней разминки телеканала КМА «Аман-есен сергек жүріңіздер» Елене Хрусталёвой и Алмасу Бекболату присоединилась актриса и выпускница Казахстанской Медиа Академии Мадина Акылбекова.

 

Напомним, что ведущими программы являются серебряный призёр Олимпийских игр, биатлонистка, мастер-тренер по пилатесу Елена Хрусталёва и чемпион мира по рафтингу, медиа - ангел Алмас Бекболат. Успешные спортсмены выпускники курса "Актёр кино и тв" Казахстанской Медиа Академии.

 

Регулярные занятия пилатесом помогут вам подтянуть тело, укрепить мышцы, и увеличить их силу. При этом вы будете создавать стройное тонированное тело без ярко выраженных накачанных мышц.

Пилатес настолько безопасен, что даже используется в физической терапии для реабилитации после травм. Также регулярные занятия являются отличной профилактикой травм опорно-двигательного аппарата.

Благодаря пилатесу вы улучшите свою осанку. Это не только полезно для профилактики болей в спине, но и для бесперебойной работы всех внутренних органов.

 

Благодарим студию пилатеса "Body Balance" за предоставление удобного, большого и светлого зала для съёмки программы.

@pilates_bodybalance.kz

 

Смотрите каждый день в 6:05, с повтором в 7:05 и 8:00.

Просыпайтесь вместе с телеканалом КМА и будьте здоровы!

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Или позвоните +7 (701) 317 90 09