Новое лицо телеканала КМА - Назгуль Таимова - ведущая первого сезона проекта "Однажды в кино", проект реализуется совместно с кинопорталом brod.kz, и как и вытекает из названия посвящен вопросам кинематографа.

Кинопортал «Бродвей» был создан 9 июля 2012 года и в этом году отмечает свое 9-летие. За эти годы редакцией кинопортала BROD.kz было опубликовано более 13 000 материалов на русском и казахском языках.

Главная задача сайта – собрать обширную базу казахстанских кинематографистов и фильмов, освещать все кинопроекты, создаваемые как на территории Казахстана, так и отечественными кинематографистами за рубежом. На данный момент уникальная база Бродвея имеет информацию о более чем 2500 казахстанских кинопроектах, начиная с 1928 года, и более 10000 кинематографистах Казахстана. Однако на этом работа не закончена и продолжается до сих пор. Ежедневно кинопортал пополняет базу и пишет новости, создавая летопись казахстанского кино.

Благодарим портал brod.kz в лице его генерального директора Ануара Кенжибаева

Не секрет, что в хорошем кино разбираются только большие интеллектуалы. У Назгуль Таимовой и ее очень важных гостей, среди которых побывали Нурлан Чукубаев, Ануар Кенжибаев, Ернар Нургалиев (кинорежиссер), Иван Ардашов (режиссер анимационных фильмов) склыдывается неординарная и познавательная беседа.

Включайте 20-ю кнопку ID tv, смотрите телеканал Казахстанская Медиа Академия и наслаждайтесь музыкой, сериалами и телепередачами!