Казахстанская Медиа Академия выступила информационным партнёром первого казахстанского фестиваля селфи "Selfiestan". Мероприятие проводится на станции метро Москва с 15 по 22 декабря.

Выставка необычных, притягательных и оригинальных селфи-зон, созданных казахстанскими рекламно-производственными компаниями.

Миссия фестиваля - продемонстрировать возможности локальных производителей рекламных сооружений в целях повышения их узнаваемости и конкурентноспособности, также мероприятие станет необычным развлечением для горожан.

22 декабря в 15.00 пройдет награждение Селфиханым и Селфихана – мисс и мистера фестиваля SELFIESTAN, а также будут выбраны лучшие маленькие участники фестиваля в номинации Селфибөпе. Также состоится награждение лучших производителей селфи-зон из числа рекламных производителей.

В течение недели на инстаграм странице фестиваля @selfiestan.kz каждый день будут проводиться розыгрыши призов от спонсоров.

Место проведения – станция «Москва выбрано не случайно, поскольку метро сегодня играет важную роль в жизни горожан как самый комфортный, быстрый и высокотехнологичный общественный транспорт. Помимо удобства и комфорта поездок, метрополитен стал местом проведения культурно-массовых мероприятий.