В Москве прошла первая детская премия Fashion People Awards Kids-2019.

В одном месте собрались и были награждены за яркие достижения в области музыки, fashion-индустрии и шоу-бизнеса и т.д самые успешные и талантливые дети страны и ближнего зарубежья. Для мероприятия были подготовлены специальные и уникальные дуэты от популярных артистов, а также прозвучали их самые главные хиты.  

«Поддержка и поощрение детского творчества, развитие талантов среди молодежи – эта важный способ сохранения здоровой и одаренной нации», - поделился концепцией проекта основатель и продюсер премии Артем Сорокин.

 

Номинантами стали

Дебют года – София Соколова

Прорыв года – Алиса Ревва

Человек-легенда – Борис Грачевский

Певица года – Эльгиза Каражанова

Ведущая-блогер года – Елена Арутюнова

Доброе сердце – Софи Кальчева, Смолин Алексей - воспитанник Вологодского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №2 и Эльвира Кирсанова - воспитанница «Киреевской школы для детей-сирот»

Бизнес-мама года – Кира Сорокина

Благотворительный фонд - фонд помощи незрячим и слабовидящим детям «По зову сердца» Дианы Гурцкой

Лучшая группа - дуэт Twins

Лучшая телеведущая - Аля Дондэ

Певец года – Артур Райнис

Лучший детский клуб фитнес индустрии - Crocus Fitnes

Шоумен года – Вадим Платонов

Дуэт года – Margo Swan и Никита Златоуст

Лучший ведущий – Артем Аршавин

А звёздные мамы подготовили специальные и уникальные номера со своими детками, за что и были награждены спецпризами в номинации «Семейные ценности» - Алсу и Миккела Абрамова, Жасмин и Маргарита Шор, Слава и Александра Морозова, Анжелика Агурбаш и Дарья Ялинская, Татьяна Терешина и Ариc, Катя Лель и Эмилия, Юлия Беретта и Владимир.

Красивые брендовые статуэтки также получили певица Зара, Денис Клявер, Брендон Стоун и Марко – за свои прекрасные песни, пропагандирующие семейные ценности:

Зара – за песню «Мир вашему дому»

Денис Клявер – за песню «Когда ты станешь большим»,

Брендон Стоун и Марко – за песню «Родители».

Так же на церемонии выступали и молодые топовые артисты, которых так любит юное поколение. Nola, Alex&Rus, Cosmos Girls, Anivar также получили награды от организаторов премии в спец номинации «Поколение Next»!

Успешно проводимые премии Brand Awards и Fashion People Awards на протяжении более 10 лет  принесли достаточно опыта и положили начало новой церемонии награждения среди детей и молодежи. Эфирную версию премии Fashion People Awards Kids 2019 покажет один из главных музыкальных каналов страны - телеканал «ЖАРА».

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Или позвоните +7 (701) 317 90 09