Если кто-то считает, что в ХХI веке читать не модно, то наши ведущие телепередачи «Читай книги» думают совершенно иначе.
Они расскажут вам о самых различных жанрах и посоветуют новые и, несомненно, интересные издания. Вы только представьте: сколько у нас упущенных книг, которые стоят нашего внимания. Чтение, ведь, куда лучше любого фильма. Воображение может творить чудеса, но для этого необходимо подпитывать его пищей и давать простор для размышлений. Лучше прочесть перед сном хорошую книгу, чем засиживаться в смартфоне. Учитывая, что именно из-за излучения электронных устройств мы, чаще всего, и не можем уснуть.


Рады представить вам наших ведущих, выпускниц Казахстанской Медиа Академии:


Тамиля Анчуткина – выпускница курса Актёр кино и ТВ. Очень яркая девушка, полна энергии и идей. Она поёт, танцует, занимается разными активностями, но это не мешает ей находить время для чтения. Как она это всё успевает? Книги, которые она советует, всегда интересные и занимательные, каждый в них найдёт что-то для себя. Только посмотрите её передачу и вам тут же захочется открыть очередную книгу.

 


Даша Франц – выпускница курса Диктор радио и ТВ. Интересная девушка, умеющая правильно и красиво преподнести стоящих авторов. Она делает это так, как книги того заслуживают. Интересуется необычными жанрами, возможно, этому поспособствовало то, что она училась в таких странах как Малайзия и Корея. Эти страны для нас не так далеки, как раньше, но всё же что-то необычное и притягательное в них есть.

 

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Или позвоните +7 (701) 317 90 09