16 июня в Алматы состоялось официальное открытие фирменного бутика Tara Jarmon в Казахстане. Бутик открылся в торговом центре Dostyk Plaza.

Теперь одежда всемирно известного бренда, украшающая обложки таких авторитетных журналов как VOGUE, BAZAAR, L’OFFICEL, доступна и прекрасным алма-атинкам.

В Казахстане любимый бренд Карлы Бруни, Кейт Мидлтон и Одри Тоту появился благодаря Маншук Арынгазиной - девушке с безупречным вкусом и мечтой сделать мир более ярким и открытым.

Поддержали это модное событие красивейшие представительницы сферы медиа: кинопродюсер Екатерина Краснова, телеведущая Майя Веронская, продюсер Гульбахор Хасанова, стилист Асель Зои, киноактрисы Ирина Ажмухамедова и Венера Нигматуллина, радиоведущие Ботагоз Алдонгарова и Назыма Гадильбек, дизайнер Зульфия Хайбуллина.

Праздничное открытие было выдержано в тропическо-латинском стиле. Гостей мероприятия развлекали стильные бармены, угощавшие экзотическими безалкогольными коктейлями, а также кубинская группа Sin Frontera.

Таким образом атмосфера подчеркнула шик коллекции Tara Jarmon весна-лето 2017, посвященной круизам, путешествиям и тропическим странам.

История марки Tara Jarmon –это в первую очередь история любви успешного бизнесмена Давида Жармон и канадской студентки Тары. Он поверил в ее талант и вложил деньги в первую коллекцию.

Тара не подвела и снискала признание самых строгих и модных критиков всех континентов. Теперь у их семейного подряда штаб-квартира в центре Парижа и более 80 бутиков по всему миру.

 И хотя Тара родилась в Канаде, а училась в Америке, французы с удовольствием считают ее своей и пророчат славу «Коко Шанель ХХI века». Ведь ее стиль – это в хорошем смысле квинтэссенция всего французского.

Одежда одновременно утонченная, романтичная, элегантная и строгая. Как все это совместить в одном – главный секрет фирмы. Tara Jarmon, вне зависимости от сезонных трендов, проповедует красоту женщин 60-х годов. И все вещи у нее получаются с ощутимым налетом винтажности.

Бахтыгуль Алимбекова

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Или позвоните +7 (701) 317 90 09