В Алматы открылся бутик испанского бренда Women' secret. Интригующее и невероятно зрелищное мероприятие прошло в формате модного дефиле. Открыла показ известная актриса Ирина Ажмухамедова, чей наряд заставил зрительниц в едином порыве восхищенно вздохнуть. Певица Жанна Орынбасарова, продюсер Гульбахор Хасанова, модель Дарья Барсикова и телеведущая Ольга Спирина грациозно прошествовали по импровизированному подиуму, срывая аплодисменты и даря ослепительные улыбки.

Я не знаю таких женщин, кому бы не нравилось красивое изысканное нижнее белье, милая и комфортная одежда для дома и такие мимишные мелочи, как украшения для волос, бижутерия, мягкие тапочки, пижамы и сексуальные пеньюары.

Знаменитости в уютных пижамах, кружевных пеньюарах и пляжных халатиках романтического кроя продефилировали по красной дорожке, вдохновив окружающих женщин на примерки и покупки.

После показа медийные персоны поздравили бренд с официальным вхождением на казахстанский рынок, пожелав благополучия и процветания.

Европейское производство всегда ценилось отменным качеством, удобным кроем, натуральными фактурами и спокойными принтами. Особенно сейчас актуальна коллекция для летнего отпуска где-нибудь под Испанским солнцем. Здесь можно подобрать купальник, а к нему и пляжную сумку, сланцы, серьги и прочие милые вещички. В новом бутике женского белья найдется все на любой случай: для пылкого соблазнителя горячего мачо и для домашнего уюта и отдыха, а также для пляжной вечеринки!

В любом случае обладательница этого стильного бренда не останется не замеченной. Вся линейка Women'secret создана для любви к самой к себе, создана для соблазнения тех, ради кого мы - женщины выбираем красивую одежду и сексуальное и нежное белье с нотками испанского фламенко и страсти!

Почувствуй себя испанской бамбини в красивом изысканном белье от Women'secret!

Анастасия Беньяминова

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Или позвоните +7 (701) 317 90 09