Уроки в Казахстанской Медиа Академии – это не только теоретические занятия с преподавателями, а ещё и очень интересная практика, которая всегда подразумевает съёмочный процесс. Юные ученики модельного и актёрского курсов посетили открытие арт пространства Art Galaxy Alma-Ata - новое детище наших партнёров продюсерского центра «KS Production». Мы не только поздравляли основателей Карину Сарсенову и Алимхана Муссатаева, Медиа Академики учились делать репортажи, давать и брать интервью и находиться в необычной для них атмосфере.

Уже как профессионалы, юные репортёры успели и материал отснять, и картины обсудить, и со знаменитостями пофотографироваться, и потанцевать, и отведать вкусностей с фуршетного стола. Среди гостей были именитые актёры, певцы, медийные личности, художники и большое количество журналистов. Родители начинающих моделей и актёров не остались в стороне, у них была возможность наблюдать за успехами и радоваться начинаниям своих деток, ну и конечно же, вырваться из серых будней и ежедневных забот, окунувшись в волшебный мир творчества.

Картины современных художников, классическая музыка в живом исполнении и выступления современных исполнителей располагали к общению, новым знакомствам и дарили отличное настроение. Выставка картин лучших казахстанских художников: Андрея Нода, Марата Бекеева, Нуржана Суатбекова, Юрия Зобак, Бахытхана Мырхахметова, Малика Джумагалиева и Шамиля Гулиева никого не оставила равнодушными. И взрослые, и дети восхищенно рассматривали работы мастеров. Медийные репортажи новых звёздочек уже совсем скоро можно будет увидеть на телеканале КМА, а пока вы за них радуетесь, они будут оттачивать своё мастерство на очередных ярких, красивых и познавательных мероприятиях.

Автор: Анна Ткаченко

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Или позвоните +7 (701) 317 90 09