Французский бренд Crea concept представил в Алматы коллекцию осень-зима 2019-2020. Постоянным покупательницам бренда и собравшимся блогерам 8 сентября представили креативную одежду, в которой чувствуешь себя одновременно и комфортно, и модно. Продемонстрировать новинки на подиум в ГУМе вышли известные медийные персоны: актриса Ирина Ажмухамедова, певица Айжан Нурмагамбетова, бизнес-леди Гульмира Толганбаева, радиоведущая Люся Яркова, телеведущая Яна Бобрыка, продюсер Гульбахор Хасанова.

Ведущей модного события стала Альмира Мекежан, которая рассказала, что модный бренд Crea concept достаточно молод, но, несмотря на это, он опирается на более, чем пятнадцатилетний опыт и традиции производства. Одежда Crea concept примечательна своим необычным дизайном и высоким качеством исполнения, а главной изюминкой является то, что она легко смешивается и прекрасно дополняет друг друга. Оригинальное сочетание классических женственных силуэтов и авангардного асимметричного кроя. Французские модельеры настаивают на новаторской моде, адресуя свою коллекцию всем девушкам и дамам, воспринимающим одежду как средство самовыражения.

Певица Айжан Нурмагамбетова призналась, что обожает именно такую оригинальную, модную одежду -  «скроенную будто бы для молодежи, но хорошо сидящую на людях любого возраста». «Я – певица, я всегда в центре внимания, мне нравится эпатировать. И вот такая обувь креативная, модные юбки и штаны созданы словно для меня. Давно искала именно такой бренд», - сказала Айжан и подтвердила сказанную фразу покупкой.

Телеведущая Яна Бобрыка оценила качество тканей: «Приятные к телу, сразу чувствуется, что созданы с большой любовью. Я всегда уделяю большое внимание именно экологичности материала. Crea Concept радует тем, что уважает здоровье своих клиенток».

Актриса Ирина Ажмухамедова сказала, что ей как персоне узнаваемой, важно всегда выглядеть интересно и элегантно: «Каким бы прекрасным ни был наш внутренний мир, имидж в современном мире всё равно играет решающую роль. Бренд Crea Concept радует тем, что вещи можно миксовать друг с другом, получая разные и беспроигрышные образы».

Коллекция Crea concept создается для уверенной в себе и не лишенной амбиций женщины, которая отождествляет себя с шармом и индивидуальностью. Свобода, независимость, самоуважение, легкость и любовь к себе – кредо создателей и почитателей бренда.

Crea concept - одежда для избранных женщин, которые живут в гармонии с собой, ценят свободу движения, комфорт и просто влюблены в себя.

@creaconcept.kz 

Заполните форму и мы Вам перезвоним

Или позвоните +7 (701) 317 90 09