- Здравствуйте, Жулдыз! Расскажите немного о себе: опишите себя в 2-3 предложениях.

- Я ведущая телеканала КМА. Я считаю себя доброй, хотя многие с этим не соглашаются, кроме моей мамы. Ей то верить можно. (смеётся) Преданная, способная, любящая, заботливая. Люблю уют, красоту, планету Венеру и готовить.

- Чем Вы занимаетесь сейчас?       

- На данный момент, я занимаюсь озеленением.

- А как Вы пришли к тому, чтобы стать телеведущей?

- Не могу сказать, что пришла к тому, что хочу быть телеведущей. Скорее к тому, что готова быть узнаваемой, в глобальном смысле.

- Как Вы позиционируете себя в мире медиа?

- Для зрителя? Если так, то я вижу себя профессионалом своего дела, интересной личностью, меня любят и прислушиваются к моему мнению, узнают. Точно так я хочу позиционировать себя среди коллег.

- Какой посыл вы несете в мир шоу-бизнеса?

- Развитие. Быть профессионалами и быть полезными. Идти в ногу со временем - это мой посыл не только в шоу-бизнесе. Хочется, чтобы каждый был асом в своем деле, и компетентным хотя бы на 90%.

- Что нового вы хотите внести в сферу телевидения?

- Об этом я ещё не думала. У меня нет опыта работы на ТВ, не могу говорить о том, что нового необходимо вводить, а что менять. Думаю, нужно пожить в этом, изучить.

- Как вы представляете свое будущее в сфере телевидения?

- На ТВ я вижу себя скорее ведущей развлекательной программы, либо новостных передач. А так, мне очень хотелось бы работать на радио. По-моему, когда тебя слушают миллионы, это здорово! Хотелось бы попробовать себя в роли ведущей новостной программы, возможно, вести свой YouTube канал. Вообще, я хотела бы заниматься журналистикой. Опять-таки пока нет опыта тяжело однозначно сказать: «Вот это мое! И только это!» Но свой YouTube канал очень хочу.

- Какие у Вас есть способности, наклонности и таланты?

- Умею убеждать, вкусно готовлю, высаживаю растения, катаюсь на лыжах, читаю, люблю танцевать.

- Жулдыз, спасибо Вам за интервью! Желаю Вам дальнейшего продвижения по выбранному пути!