Нумерология, что это такое? Как она может нам помочь? При чём тут тета-хилинг и рейки?

- Здравствуйте, Карамат Сатаровна! Известно, что Вы получили грандиозное образование в разных странах мира, в том числе в мистической стране – Индии. Расскажите, как это было?

- Да, Вы правы. Первые знания я получила в Казахстане и через некоторое время в Индии. В Тибете я получила инициацию рейки и некоторые знания по ведической нумерологии. Я до сих пор обучаюсь, потому что мне до сих пор очень интересно. В коде моей жизни присутствует такая цифра, которая говорит о том, что до конца своей жизни я буду обучаться.

- Конечно, все наши таланты прописаны в дате нашей жизни, то, что Вы сейчас назвали кодом жизни. Всё-таки в Индии Вы наверняка были в волшебных местах, которые подарили Вам инициацию.

- Как я уже сказала, в Тибете я получила инициацию рейки, получала 3 и 4 ступени. Мой мастер был Якуп. Когда я благодарю своих мастеров, его имя тоже проговариваю. Рейки очень интересна, очень многогранна. Та, которой я пользуюсь, мне самой помогает. Первое время я не очень понимала, но когда стала практиковать, поняла, что то, что происходит что-то удивительное. Она сближает людей в отношениях, улучшает здоровье, увеличиваются деньги. Конечно, ко всему мы относимся скептически, а когда попробуешь раз, другой, третий, оказывается работает каким-то волшебным образом. Одним из примеров я в основном привожу себя. Семь лет назад я знала, что у моего папы был опасный период, он мог уйти из жизни. По рейки есть символ «Хон Ша Зе Шо Нен». Мне позвонили и сказали, что он уже лежит и ничего не ест. Я попросила приготовить специальную настойку, я читала через телефонную трубку по рейки. После того, как я провела все ритуалы, мне звонят и говорят: «Он встал и чай попил». Он действительно прожил ещё четыре года, сейчас его уже в жизни нет, но я знала в какой период он уйдёт. Но в нумерологии мы не должны говорить об этом, мы просто говорим: «Опасный период».

В Индии такое духовное место, многие идут туда, и я тоже была там несколько раз. Там совсем по-другому, там другая атмосфера. Конечно, после всех этих путешествий, обучений, полученных знаний я стала обучаться дальше. Очень много других направлений, учений. В основном я даю консультации по классической нумерологии, по матрице Пифагора.

- На Вашей страничке в Инстаграм очень много фотографий с известными людьми. Расскажите, пожалуйста, с какими вопросами к Вам обращаются знаменитости?

- Знаменитости, конечно, тоже обращаются. Самое интересно, что у многих присутствует знак прогресса. Это люди, которые оставляют след на земле. Я смотрела Гульзиру Айдарбекову и Кайрата Нуртаса, у них присутствует эта черта, они действительно оставили свой след на земле, их имена известны. У Кайрата Нуртаса в коде жизни присутствуют цифры, которые дают известность. Он не просто так пришёл, он действительно известный, обаятельный, харизматичный.

Конечно, спрашивают о себе: когда можно проводить концерты, какой сейчас период, что его ожидает, про своих детей. Если это незамужний человек, то спрашивают, а совместимы ли они по цифрам. Все ведь хороши, когда разговаривают, а так узнают таланты, слабые и сильные стороны. Какой период подходит для замужества/женитьбы.

- А как часто Вы прибегаете к нумерологии, чтобы помочь себе или своим близким?

- Родственников, конечно много и для себя я тоже смотрю. Каждый день просматриваю: какой он сегодня, что я должна сегодня делать. Это очень интересно, когда собираешься куда-то лететь, что-то новое начинать, делать эфиры. Когда принимаем серьёзные решения: уезжать в путешествия, обучаться, делать операцию, я всегда заранее проверяю, можно ли это делать в тот или иной период.

- А как в бизнесе могут помочь цифры? Как их вычислить для себя?

- Существует знак бизнеса, когда он присутствует в коде жизни человека и его берут в бизнес, то бизнес хорошо поднимается. Ко мне приходят и говорят: «У меня наметились деловые партнёры, могу ли я их принимать?». А я смотрю и вижу, что у этого человека год спада и он не может брать его в партнёры. В нумерологии так же показывается, когда можно начинать вкладывать деньги, переезжать и начинать бизнес в новом месте.

- Когда человек готовится к встрече с Вами, что ему нужно подготовить? Взять с собой что-то, составить список вопросов, рассказать где ему везёт, а где не везёт? Или просто по цифрам в паспорте будет видно?

- Когда люди записываются ко мне на консультацию, я заранее спрашиваю у них дату рождения и готовлюсь к встрече. Я прошу перед встречей записать все свои вопросы на листочек, потому что во время общения они будут получать много информации и могут забыть, что хотели спросить.

- Верите ли Вы в то, что люди, занимающиеся нумерологией по своему предназначению, уже ведомы высшими силами, что они питаются от вселенского источника знаний? Вы чувствуете это в своей жизни? Приходят ли к Вам люди и Вы читаете их как по книге?

- Конечно, бывает такое. Это очень интересный вопрос, потому что, когда я обучалась, для меня все эти цифры, как о них говорит, всё это было сложно. А сейчас, когда я консультирую, помимо того, что я знаю, я чувствую, что какая-то информация идёт ко мне из космоса. Даже многим своим студентам говорю, что волноваться не нужно, потому что у них есть такой знак, который говорит о том, что многие происходящие в жизни вещи они будут получать весточку сверху.

- А правда ли, что помимо того, что вы мастер рейки и тета-хилинга, Вы ещё и с детства обладаете даром и можете заговором или добрыми словами исцелить человека? Скорректировать его поведение?

- Что-то необыкновенное, что есть во мне, я чувствовала ещё в детстве. Я видела и разговаривала с существами, которых другие люди не видели. Уже в пятом классе я знала, что хочу лечить людей, у меня это было заложено и я готовилась к поступлению в медицинский. Я отучилась год, но бросила по семейным обстоятельствам. С 20 лет я заметила, что стала читать и убирать у людей, особенно у детей, сглаз.

- Карамат Сатаровна, Вы так легко рассказываете про возможности нумерологии, словно это наука, которая может решить любые вопросы и объяснить всё.

Рейки – вид нетрадиционной медицины, который относится к целительству, известен тем, что профессионалы при этом лечат людей руками.

- Через рейки можно загадывать желания, это не карты желаний, которые делают все. Я прошла все 4 ступени рейки. Человек прописывает желания, говорим благодарность и держим руки у груди, проговариваем своё желание. Волшебным образом, желания исполняются.

Тета-хилинг – что это такое? Это уникальная техника исцеления человека и активации его жизненной энергии.

- Это новое направление, которое придумала Вианна Стайбл. Я обучилась у её ученицы. Там я узнала, и сама на себе почувствовала, что можно через Создателя поговорить с людьми, которые ушли из жизни. Например, по нумерологии женщине в определённый период показывается беременность, но она не наступает. На приёме у врача у неё тоже не всё хорошо. По тета-хилингу можно узнать, почему девушка не может выйти замуж, забеременеть и это состояние можно улучшить по тому же тета-хилингу.

- Получается, что по тета-хилингу Вы переписываете уже старые установленные сценарии, стираете программу и записываете что-то новое? И запускаете те процессы, которые стоят на паузе?

- Да, это так. И то, что многим нравится по тета-хилингу - это манифестация желаний. Многие этого просят и у многих получается. Но, я скажу, что у человека всегда должно быть намерение. Когда ты имеешь намерения и делаешь шаги, тогда всё получается. Если человек не верит в нумерологию, тета-хилинг, рейки, у него ничего не получится.

- Сейчас человечество находится на завершающем этапе 2020 года. Год, который всех измотал, от которого все устали, конца которого все очень ждут. Мы с надеждой смотрим в новый, 2021 год. С точки зрения нумерологии, каким он будет?

- Конечно, будет намного легче, чем 2020 год. Но, если Вы помните, год Covid-19 начался ещё в ноябре месяце, год назад. 2020 год, что он значит для нумерологии? Это год четвёрки, а что это значит? В нумерологии он получается минусовым и идёт по болезни. Это действительно было так, по всему миру болели люди и уходили из жизни. А по планете - это получается раху. Раху – это мистическое животное, голова и эти головы придумали вирус, они ведь без сердца, туловища у них нет. Теперь, когда меня спрашивают, я говорю, что год ещё не закончился. Берегите себя, делайте профилактику здоровья. 2020 год – год четвёрки, а 2021 год – это год пятёрки, а пятёрка – это у нас Меркурий, коммуникация. В этот год люди придут к осознанию, что многое зависит от людей, от каждого из нас.

- Вы хотите сказать, если мы в наступающем 2021 году откроем сердце духовности, будем искать свою связь с высшим Я, то изменения 2020 года отступят и ситуация улучшится?

- Я говорю, что это зависит от каждого человека, это должно исходить от сердца. Делать добро ближнему, не забывать, что мы пришли в этот мир от Создателя. Если мы будем добрее, не все эти вирусы и болезни будут уходить. Всё, что происходит от Всевышнего.

- Спасибо, что Вы служите людям, дарите Ваше тепло, Ваш талант целителя. Желаю, чтобы люди были Вам благодарны за всё, что Вы для них делаете.