Интервью с Марилоттой Кадырбековой – выпускницей Казахстанской Медиа Академии, заботливой мамой двоих прекрасных деток, любящей женой, творческой личностью, которая не боится само выражаться и является примером для многих.

 

-Твоё любимое время года?  

-Несмотря на то, что я родилась зимой, моё любимое время года-лето.

-Какая погода тебя больше вдохновляет: солнечная, дождливая, а может ты в эйфории от первого снега?

-Меня очень сильно вдохновляет солнечная погода. Даже, когда очень жарко. Дождь вызывает у меня депрессию. К снегу я равнодушна.

- Что для тебя Мир Медиа?

-Для меня мир медиа — это платформа для творчества и самовыражения.

 - Почему ты решила связать свою жизнь с этой сферой и чего уже достигла на сегодняшний день?

-Так как я являюсь творческой личностью с характером солнца, мне подходит именно Медиа сфера. На сегодняшний день я уже несколько раз успела сняться в сериале. Пусть даже эпизодические роли, но всё же я получила огромное удовольствие от самих съёмок и теперь с нетерпением жду своих серий по телевизору. Также я была сценаристом телепрограммы Backstage и даже один раз сама снялась в этой телепрограмме в роли говорящей головы.

- Какие уроки КМА были наиболее полезными для твоего творчества?

-Мне понравились все уроки, которые у нас были. Но больше всего я люблю уроки актёрского мастерства с Ириной Ажмухамедовой и уроки личного роста с Гульбахор Хасановой. Так как иногда я бываю зажатой и неуверенной в себе, но мне помогают именно эти уроки.

-Какие программы ты предпочитаешь смотреть по ТВ?

-По ТВ я люблю смотреть всякие мистические телепередачи, типа Битвы экстрасенсов. Также там есть Мистические истории и сериал «Слепая»

 -Как ты относишься к тому что телевидение переходит в интернет-формат?

-Интернет-формат — это очень удобно, отношусь положительно.

-Представь ситуацию: появился спонсор, который готов выделить кругленькую сумму денег на создание твоей авторской программы, о чем она будет и для кого?

-Я бы открыла телепрограмму, в которой бы делилась советами по семейной жизни, отношениям между мужчиной и женщиной, советами по уходу за детьми, по детской психологии, по беременности и родам.

-Если поговорить об актёрстве, насколько это твоё?

-Думаю, что актёрская профессия это мое, потому что у меня яркая внешность и я очень люблю актёрскую игру.

-Каждый из нас, хоть раз мечтал стать героем кино. Роль твоей мечты?

-Хотела бы играть, кого-то криминального. Ну или наоборот того, кто всех защитит или спасёт.

-Ваша семья очень творческая, несмотря на то, что детки ещё совсем маленькие, видишь ли ты в них талантливые задатки?

-Наша семья действительно очень творческая. И мы правда видим творческие задатки в детях уже сейчас. Исмаил хорошо танцует и поёт, он очень музыкальный ребенок, у него идеальный слух. Софи красиво двигается под музыку, а с её волевым характером можно и по стопам бабушки, двигаться в продюсеры.

- Расскажи о своих дальнейших творческих планах.

-Хочу играть в кино и в сериалах. Развивать детей в их творческих способностях, когда они подрастут. Вдохновлять супруга на интересные сценарии, он ведь очень талантлив. 

-Большое спасибо тебе, Марилотта, за беседу. Желаю тебе творческих успехов и реализации намеченных планов.

 

Беседовала Анна Ткаченко