Почему кому-то больше везёт в личном счастье, а кому-то в карьере? Почему кто-то удачлив во время вождения автомобиля, а кому-то это делать категорически запрещено? Всё дело в магии цифр. Ведь в дате нашего рождения заложена особенная программа. Этому учит нумерология.

Во все времена философы и мудрецы искали адекватное, складное, логичное объяснение тем событиям, которые происходят в нашей жизни. Быть может поэтому появилась такая замечательная наука – нумерология. Она говорит о том, что всё в нашей жизни оцифровано всё до мелочей, стоит лишь обращать внимание на числа.

Сегодня у нас в гостях сертифицированный нумеролог, бизнес-леди – Динара Аскар.

- Динара, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как в Вашу жизнь пришла нумерология?

- Здравствуйте, Гульбахор! Нумерология в мою жизнь попала совершенно не случайно, я давно увлекалась цифрами, у меня были свои нумерологи, к которым я обращалась за советами на протяжении многих лет. Это всё меня увлекало. Сама я пришла к этому благодаря тому, что попала в бизнес-среду, в которой встречалась с новыми людьми и сложности, возникающие на пути, дали мне хороший толчок.

- Где и сколько Вы изучали эту науку? Нужно ли проходить особенное посвящение, чтобы стать нумерологом?

- Конечно, я обучалась в школе «Идеал», автора Натальи Сидоровой. Эту школу я выбрала неслучайно, потому что давно о ней знала. Знала, что именно эта школа составляет 98% точности прогнозирования. Постепенно, изучая везде по чуть-чуть, я всё же пришла в эту школу. Обучалась с начала карантина, с марта месяца, когда у всех у нас появилось свободное время. Это наука, которую можно изучать бесконечно, и я до сих пор обучаюсь. Есть большое количество подразделений. Сколько ещё я буду обучаться, неизвестно. (смеётся) Это очень интересно, на самом деле, изучать цифры. Всё то, что я изучаю, понадобится не только мне, но и людям.

- С какими вопросами к Вам обращаются чаще всего и как нужно подготовиться к встрече с нумерологом.

- Какой-то особенной подготовки для встречи с нумерологом не требуется. Но, конечно, желательно, чтобы у человека был какой-то запрос, чтобы он понимал, для чего он пришёл. Обычно, первая встреча, она про то, что человек из себя представляет. Мы раскрываем его психоматрицу. Я рассказываю о слабых и сильных сторонах, какие качества лучше всего использовать для достижения успеха, говорим о графике судьбы. Самый часто задаваемый вопрос – вопросы совместимости, как правило, это самое актуальное и о том, когда будет подъём, когда человек разбогатеет. Ещё, из часто задаваемых: «Я всё время вижу одни и те же цифры, что они значат? Почему мне снятся какие-то цифры? Почему я всегда акцентирую на чём-то внимание? Может быть это какая-то подсказка? Может быть это знаки?»

- Очень многие люди встречают на своём пути часто повторяющиеся цифры или стремятся выбрать номер автомобиля. Считают этот номер числом своей удачи. Насколько стоит обращать внимание на такие суеверия и, действительно ли цифры работают? Имеет ли значение номер квартиры или офиса?

- На самом деле, цифры имеют значение всегда и везде. Вопрос в том, что есть люди, которые слишком сильно зациклены на этом и они начинают фанатеть от этого. Я против этого, не люблю, когда люди слишком сильно уходить в суеверия, искать подсказки. Да, они есть, но нужно всё-таки просто наслаждаться, а не искать подсказки. Очень часто бывает такое, что люди переезжают в новую квартиру и у них кардинально меняется жизнь или отношения. Это как раз потому, что они попадают под влияние другой цифры, другой энергии. Желательно, чтобы человек знал свой финансовый код, знал те цифры, которые приносят удачу ему. Тогда, конечно, ему всегда и везде будет сопутствовать удача.

- Вы очень часто рассказываете своим подписчикам о значениях цифр. Очень удачными, у Вас, были посты, посвящённые номерам квартир. Расскажите: если у кого-то квартира под номером 21, нужно сложить 2 плюс 1 и получится 3. Что это означает?

- Да, нужно сложить все цифры до единичной. Если квартира под номером 21 – это троечка, квартира, в которой всегда хаос, бардак, в которой не всегда можно удержать деньги, они могут утекать сквозь пальцы, но это такое место, которое привлекает большое количество людей, гостей, в ней всегда тусовки, веселье, могут хаотично валять вещи, но при этом жители этой квартиры будут довольны, счастливы. Я сама жила в квартире под номером 3 и нас практически не бывало дома, мы постоянно были на каких-то тусовках, приходили домой под утро. Стыдно, конечно, но у меня в доме действительно было такое, что просто был бардак: я могла оставить посуду и пойти спать. Нам было комфортно и всё было хорошо. А потом мы переехали в квартиру под номером 7, и я резко стала духовно развиваться. (смеётся) Причём мой супруг тоже и в этой квартире родился мой сын. Мы резко поменялись и, я точно знаю, что это потому что мы попали под влияние семёрки.

- Кто-то сейчас задумался, а в какой же квартире жить, чтобы наконец-то появился порядок? Какую квартиру выбрать? С каким номером?

- Порядок, это про шестёрку. Можно выбрать квартиру под номером шесть и тогда дома всегда будет порядок, будут соблюдаться традиции, устои, вся семья будет строго собираться, вовремя ужинать, друг друга ждать.

- А кто-то сидит и говорит: «Боже, я живу в квартире под номером один». Что же это означает?

- Номер один – это про лидерство, про то, что человек больше будет топить в карьеру, ему будет хотеться выделяться. Скорее всего, в доме будет один хозяин, кто-то будет лидировать. Этот номер больше для одиноких людей. Если люди хотят создать пару, семью, то нужно проживать в квартире под номером 2. Это как раз про партнёрство, про построение отношений. Особенно молодожёнам хорошо сразу покупать себе квартиру с двоечкой. Всем риелторам привет.

(смеются)

- Хорошо. А если кто-то уже вселился в квартиру под номером 4?

- Четвёрка – это стабильность. Человек больше будет отдаваться карьере. Это тоже не совсем семейное гнёздышко, так скажем. Здесь человек больше захочется посвящать себя профессии, работе. Возможно, написание книг.

- Если наш офис находится на Площади Республики, 13. Один плюс три это четыре. Значит, там все обречены быть успешными трудоголиками.

- Да, сто процентов!

(смеются)

- Какие вибрации буду посещать людей, которые живут в квартире или работают в офисе номер 5?

- Пятёрка – это про любовь, она должна жить в окружении любви. Очень важно, чтобы партнёры в этом доме любили друг друга. Любовь там основа основ, иначе, есть риск того, что один из партнёров начнёт «погуливать». (смеётся) Есть риск, что человеку может быть недостаточно любви, но, если пятёрке проживают люди, любящие друг друга, то в этом доме самые счастливые дети. Они вырастают очень открытыми, счастливыми, здоровыми. В пятёрке должна царить любовь.

- Про шестёрку сказали, про семёрку тоже. Восьмёрка!

- Восьмёрка – это изобилие, успех, деньги. В Китае, кстати, это самые востребованные квартиры. Их скупают, и они стоят намного дороже, чем обычные квартиры, потому что восьмёрка всегда привлекает успех. Вопрос только в том, что это проверка на вшивость: если вы попали в квартиру под номером восемь, всё будет зависеть от того, как вы будете распоряжаться этим успехом, сможете ли вы в итоге реализоваться. Сможете ли вы пользоваться деньгами, которые получите. Вам будут давать с целью проверки: насколько при всё при этом вы будете гармоничны.

- Очень интересно! А девятка?

- Девятка – это про цели, про достижения, про целеустремлённость. Чаще всего, люди, живущие в девятке, очень целеустремлённые, понимают, чего они хотят. Если было такое, что люди жили в тройке, были расслабленные, тусовщиками и попали в квартиру под номером девять, то у них появятся какие-то амбиции, планы, цели, они придут к жизненной философии. В девятках обычно проживают коучи, тренеры, психологи. Те люди, которые могут обучать других людей. Под номер девять проживают очень мудрые люди.

- А медийным персонам какие номера лучше всего занимать?

- Ну, смотря чего хотят медийные персоны. (улыбается)

- Те, кто идут к славе, к успеху, к признанию.

- Я думаю, что это может быть восьмёрка, может быть тройка и, возможно, единица. Если они хотят себя проявить, заявить о себе, самовыражаться, тогда единичка.

- Расскажите, пожалуйста, о сетевом бизнесе, которым Вы занимаетесь. Как Вам удаётся совмещать нумерологию и сетевой маркетинг?

- В сетевой бизнес я попала три года назад, когда моему ребёнку было 10 месяцев. Я из тех людей, кто не может сидеть дома и, примерно через полгода после родов, я начала унывать, мне нужно было чем-то заниматься, но на старую работу в офис я выходить уже не хотела и не могла. Поступило предложение попробовать себя в сетевом бизнесе, и я подумала: «А почему бы и да». Было очень смешно, потому что я приходила на все встречи с коляской и ребёнком, и меня никто особо всерьёз не воспринимал. Но у меня получилось, я создала большую команду и оказалась в международной компании, которая занимается туризмом. Благодаря этой компании за два года я посетила 9 стран, 14 городов, объехала очень много и посетила лучшие тренинги мира. Считаю, что всё, что со мной сегодня происходит, дал мне сетевой бизнес. Он дал мне хороший трамплин, потому что именно в сетевом бизнесе люди выходят за рамки, люди делают то, чего не делали никогда. Все: от родителей и до друзей, говорили мне: «Иди в банк. Ты всю жизнь там работала. Вернись обратно». «Что это такое? Тебе не стыдно?» - даже такие разговоры были. Даже из банка звонили и спрашивали: «Динар, всё так плохо? Давай мы найдём тебе местечко». Мне было так обидно и хотелось всем доказать, что это возможно. Как-то так сложилось, что я уже не представляю отдельно от этого бизнеса. Мне нравится, что постоянно меняются люди, что есть постоянная возможность посещать тренинги, путешествовать. Совмещать мне не сложно, сейчас это занимает меньшее количество времени. Я хочу сказать всем тем людям, кто сомневается, боится попробовать, это нужно сделать, потому что это лучшая лидерства, самопознания, роста. Именно там открываются твои способности. К примеру, я не знала, что я могу вести международные тренинги, я бы три года назад, когда родила, не могла подумала, что мне скажут: «Ты поедешь на международный тренинг, будешь его вести». Я впервые вышла на сцену, где было пять тысяч человек и для меня, для мамочки в декрете, это было просто шоком, но только после этого в меня поверили все, всё моё окружение.

- Пожалуй, это очень важно, делать то, что тебе очень нравится, то, чего хочет твоя душа и не слушать комментарии окружающих, которые, конечно из любви к нам, отговаривают нас чем-то заниматься. Потому что спустя какое-то время всё Ваше окружение наверняка порадовалось Вашим успехам и говорят: «Динара, молодец! Дерзай!»

- Как часто Вы сами обращаетесь к цифрам?

- Так как я стала практиковаться, в первую очередь попали мои родители, родственники, друзья. Я всех пересчитала, поняла, что всё нормально и всё работает. Сама я тоже обращаюсь к цифрам, не скажу, что каждый день я сижу и считаю какой у меня будет день. Я себя считала всего два раза за этот период: в первый раз, когда только начала заниматься и примерно месяц назад, чтобы посмотреть, каким будет следующий год. Для меня важно знать, каким будет каждый год для меня, и я стараюсь максимально использовать всё, что мне даётся в этом году. Этот год – год рекламы, самореализации. Поэтому я пришла учиться, стараюсь заявить о себе в этом году.

- Я очень благодарна, что Вы выбрали Казахстанскую Медиа Академию. Я уверена, что знания и навыки, полученные там, помогут Вам раскрыться ещё ярче в своём высшем предназначении.

Вы в современном, динамично развивающемся мире планировать очень сложно. Порой обстоятельства вокруг меняются со скоростью света. Профессиональный нумеролог поможет вам составить точный прогноз удачи, как в личной жизни, так и в бизнесе.

- К успеху хочет прийти каждый человек и поэтому важна консультация нумеролога. Расскажите, как к Вам попасть?

- Попасть ко мне очень легко. Меня можно найти в Инстаграм, скоро будет сайт, на нём можно будет найти всю подробную информацию. На своей страничке я стараюсь много писать о цифрах, но пока больше говорю о себе, чтобы человек понимал: кто я, чтобы было доверительное отношение в первую очередь. Больше зная обо мне, человек будет знать, что плохого я не посоветую.

- Ну, что ж, я желаю Вам открытых дорог, потому что Медиа Академия создана для таких людей как Вы: дерзких, наполненных, ищущих, у которых весь мир как на ладони. Все дороги открыты. Огромных Вам успехов!

Программа "Красивые люди". Гость: Динара Аскар